Закрыть ... [X]

Видеообзор матча Уфа-Спартак 11 ноября 2019, все голы

На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых писали в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта вы можете бесплатно посмотреть видео обзор онлайн ниже.

В очередном туре РФПЛ Спартак, переживающий непростые времена, пожаловал в гости к Уфе – одному из аутсайдеров чемпионата.

Первый тайм отчетного матча прошел в целом в равном борьбе. Обе команды преуспевали в создании опасных моментов, но на перерыв футболисты ушли при нулевом счете.

Самые реальные моменты у хозяев не реализовали Игбун (пробил мимо створа на 11-й минуте) и Живолетдинов (с убойной позиции умудрился попасть точно в Реброва). У москвичей за атаки отвечали главным образом Попов, Адриано и Ханни. В частности, последний на 20-й минуте потревожил своим выстрелом перекладину.

Второй тайм был менее ярким, в какой-то момент даже сложилось впечатление, что матч так и закончится без голов. Против такого результата был Сысуев.

Дмитрий воспользовался классной передачейТабидзе и точно пробил головой на 76-й минуте– 1:0 в пользу хозяев. Ответить Спартаку было нечем, а вот Уфа забила во второй раз. На третьей добавленной минутеЛовро Бизьяк на исполнение пробил в дальний угол и установил окончательный счет матча – 2:0в пользу хозяев поля.

По итогам тура Спартак расположился на девятом месте, а безвыигрышная серия красно-белых достигла уже четырех матчей, три из которых были проиграны.

Уфа благодаря набранным трем очкам поднялась на 14-е место и на расстояние двух баллов приблизилась к 12-й позиции, позволяющей избежать стыковых матчей.

Новый видео обзор футбольного матча смотрите ниже

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Видеообзор матча Уфа-Спартак 11 ноября 2019, все (23 картинок)

Видеообзор матча Уфа-Спартак 11 ноября 2019, все голы. Лучшие моменты в записи. Счёт в 2019 году

Видеообзор матча Уфа-Спартак 11 ноября 2019, все голы. Лучшие моменты в записи. Счёт рекомендации
Имя карина значение имени

Видеообзор матча Уфа-Спартак 11 ноября 2019, все голы. Лучшие моменты в записи. Счёт картинки
Видеообзор матча Уфа-Спартак 11 ноября 2019, все голы. Лучшие моменты в записи. Счёт картинка

Видеообзор матча Уфа-Спартак 11 ноября 2019, все голы. Лучшие моменты в записи. Счёт новые фото
Видеообзор матча Уфа-Спартак 11 ноября 2019, все голы. Лучшие моменты в записи. Счёт новейшие фото

Видеообзор матча Уфа-Спартак 11 ноября 2019, все голы. Лучшие моменты в записи. Счёт изоражения
Мистическая история. Свидание с вампиром изображения

Карантин в Саратове 2019. Последние новости - Видеообзор матча Уфа-Спартак 11 ноября 2019, все голы. Лучшие моменты в записи. Счёт видео

Смотреть Видеообзор матча Уфа-Спартак 11 ноября 2019, все голы. Лучшие моменты в записи. Счёт видео
Форум по теме: Видеообзор матча Уфа-Спартак 11 ноября 2019, все голы. Лучшие моменты в записи. Счёт, videoobzor-matcha-ufa-spartak-11-noyabrya-2019-vse/